Cal-Chip Electronics FBH321611T-201Y-S
Ferrite Bead 200 Ohm 1206 1LN
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH321611T-201Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 200 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1206 200 OHM 3A .05DC