Cal-Chip Electronics FBH321611T-121Y-S
Ferrite Bead 120 Ohm 1206 1LN
Tendencia de 3 meses:
+204%
Introduction Date2021-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH321611T-121Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1206 120 OHM 3A .04DC