Cal-Chip Electronics FBH201209T-122Y-S
Ferrite Bead 1.2 Kohm 0805 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH201209T-122Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 0805 1LN
FB HI 0805 1.2K OHM 1A .3DC