Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S
Ferrite Bead 68 Ohm 0603 1LN
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
FB HI 0603 68 OHM 3A .04DC