Cal-Chip Electronics FBH160808T-471Y-S
Ferrite Bead 470 Ohm 0603 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH160808T-471Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 470 OHM 1A .20DC