Cal-Chip Electronics FBH160808T-301Y-S
Ferrite Bead 300 Ohm 0603 1LN
Tendencia de 3 meses:
+200%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH160808T-301Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 300 OHM 2A .10DC