Cal-Chip Electronics FBH160808T-300Y-S
Ferrite Bead 30 Ohm 0603 1LN
Tendencia de 3 meses:
+200%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH160808T-300Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 30 OHM 3A .04DC