Cal-Chip Electronics FBH160808T-121Y-S
Ferrite Bead 120 Ohm 0603 1LN
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH160808T-121Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 120 OHM 3A .04DC