Cal-Chip Electronics FBH160808T-102Y-S
Ferrite Bead 1 Kohm 0603 1LN
Tendencia de 3 meses:
+208%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH160808T-102Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 10000OHM 1A .25DC