Cal-Chip Electronics FBH100505T-331Y-S
Ferrite Bead 330 Ohm 0402 1LN
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH100505T-331Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
FB HI 0402 330 OHM 1.2A .15DCR