Cal-Chip Electronics FBH100505T-100Y-S
Ferrite Bead 10 Ohm 0402 1LN
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH100505T-100Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0402 10 OHM 2A .03DC