Cal-Chip Electronics FBA321611T-301Y-S
1206 Ferrite Bead Array 4L 300 Ohm
IHS
Datasheet1 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBA321611T-301Y-S suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip, 4 Function(s), 0.25A, 8 Pin(s)