Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S
Ferrite Bead 31 Ohm 1812 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 31 OHM 1812 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)
FBEAD 1812 31 OHM .1DC 500MA