Cal-Chip Electronics FB453215T-121Y-S
Ferrite Bead 120 Ohm 1812 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB453215T-121Y-S.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB453215T-121Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
1812 FERRITE BEAD 120R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)