Cal-Chip Electronics FB321611T-500Y-S
Ferrite Bead 50 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB321611T-500Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB321611T-500Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
1206 FERRITE BEAD 50R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)