Cal-Chip Electronics FB321611T-301Y-S
Ferrite Bead 300 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB321611T-301Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB321611T-301Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.35A, 2 Pin(s)
FBEAD 1206 300 OHM .20DC 350MA