Cal-Chip Electronics FB321611T-260Y-S
Ferrite Bead 26 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB321611T-260Y-S.
Tendencia de 3 meses:
-16.98%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB321611T-260Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 26 OHM 1206 1LN
1206 FERRITE BEAD 26R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)