Cal-Chip Electronics FB201209T-600Y-S-1
Ferrite Bead 60 Ohm 0805 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB201209T-600Y-S-1 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 60 OHM .15DC 800MA