Cal-Chip Electronics FB201209T-471Y-S
Ferrite Bead 470 Ohm 0805 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB201209T-471Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB201209T-471Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.7A, 2 Pin(s)
FBEAD 0805 470 OHM .18DC 700MA