Cal-Chip Electronics FB201209T-301Y-S-1
Ferrite Bead 300 Ohm 0805 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB201209T-301Y-S-1 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 300 OHM .20DC 500MA