Cal-Chip Electronics FB201209T-300Y-S
Ferrite Bead 30 Ohm 0805 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB201209T-300Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB201209T-300Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 0805 30 OHM .10DC 300MA