Cal-Chip Electronics FB201209T-221Y-S-1
Ferrite Bead 220 Ohm 0805 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB201209T-221Y-S-1 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 220 OHM .20DC 500MA