Cal-Chip Electronics FB160808T-750Y-S
Ferrite Bead 75 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB160808T-750Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB160808T-750Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 75 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)
FBEAD 0603 75 OHM .35DC 400MA