Cal-Chip Electronics FB160808T-451Y-S
Ferrite Bead 450 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB160808T-451Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB160808T-451Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 450 OHM 0603 1LN
0603 FERRITE BEAD 450R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)