Cal-Chip Electronics FB160808T-252Y-S
Ferrite Bead 2.5 Kohm 0603 4LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB160808T-252Y-S.
Tendencia de 3 meses:
-6.20%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB160808T-252Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 4LN
FBEAD 0603 2.5K OHM .7DC 100MA