Cal-Chip Electronics FB160808T-102Y-S
Ferrite Bead 1 Kohm 0603 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB160808T-102Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB160808T-102Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
0603 FERRITE BEAD 1K0 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.05A, 2 Pin(s)