Cal-Chip Electronics FB100505T-800Y-S
Ferrite Bead 80 Ohm 0402 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB100505T-800Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB100505T-800Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 80 OHM .4DC 200MA