Cal-Chip Electronics FB100505T-400Y-S
Ferrite Bead 40 Ohm 0402 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB100505T-400Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB100505T-400Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 40 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 40 OHM .20DC 300MA