Cal-Chip Electronics FB100505T-331Y-S
Ferrite Bead 330 Ohm 0402 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB100505T-331Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB100505T-331Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 330 OHM .75DC 100MA