Cal-Chip Electronics FB100505T-200Y-S
Ferrite Bead 20 Ohm 0402 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB100505T-200Y-S.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB100505T-200Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 20 OHM 0402 1LN
FBEAD 0402 20 OHM .2DC 300MA