Cal-Chip Electronics FB100505T-102Y-S-3
Ferrite Bead 1 Kohm 0402 1LN
Tendencia de 3 meses:
-67.60%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB100505T-102Y-S-3 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.35A, 2 Pin(s)