Cal-Chip Electronics FB100505T-102Y-S
Ferrite Bead 1 Kohm 0402 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB100505T-102Y-S.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB100505T-102Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 1K OHM 1.5DC 50MA