Cal-Chip Electronics FB060303T-301Y-S
Ferrite Bead 300 Ohm 0201 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics FB060303T-301Y-S.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FB060303T-301Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 300 OHM 0201 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.15A, 2 Pin(s)
FBEAD 0201 300 OHM .90DC 150MA