Caddock MP930-100-1%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 30W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, -20, 80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Caddock MP930-100-1%.
Newark
Datasheet2 páginasHace 8 años
ODG (Origin Data Global)
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Caddock MP930-100-1% suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, POWER FILM, TO-220 STYLE, 100 OHM, 1%, 30W
100¦¸ ¡À1% 30W -20ppm/¡æ~80ppm/¡æ TO-220-2 10.41mm*3.18mm*16.52mm
RES, 100R, 1%, 30W, TO-220, THICK FILM; Resistance:100ohm; Product Range:MP900 Series; Power Rating:30W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:TO-220; Voltage Rating:250V; Resistor Element Material:Thick Film; T
Resistor, 100 Ohm; Rango De Producto:Serie Mp900; Resistencia:100Ohm; Potencia Nominal:30W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:250V; Tipo De Resistencia:To-220; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Caddock MP930-100-1%
Alias de fabricantes
  • Caddock Electronics Inc
  • CADDOCK ELECTRONICS
  • CAD
  • CADDOCK ELEC
  • CADDOCK ELECT
  • CADDOCK ELECTR
  • CADDOCK ELECTRO
  • CADDOCK ELECTRONICS INC (VA)
  • BREL International
  • CADDOCK ELECTRONICSINCSHENZHEN EBG LTD
  • CADDOCKELECTRONICSINCORPORATED
  • CADDOK
  • CADDOCK ELCTRON
  • C&D Technologies Inc
  • CADDOCK ELECTRONIC
  • CADDOCKE
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • MP930-100-1%.