Caddock MP925-47.0K-1%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 25W, 47000ohm, 500V, 1% +/-Tol, -20, 80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Caddock MP925-47.0K-1%.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+42.62%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F47K
Res Metal Film 47K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD47K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD47K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Caddock MP925-47.0K-1% suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, POWER FILM, TO-220 STYLE, 47 KILOHM, 1%, 25W
47K¦¸ ¡À1% 25W -20ppm/¡æ~80ppm/¡æ TO-220-2 10.41mm*3.18mm*16.52mm
RES 47K OHM 1% 25W TO220