Bulgin MC19LCSGR
Switch Push Button ON OFF DPDT Flush Round Button 0.5A 24VDC Latching Panel Mount Wire Lead Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bulgin MC19LCSGR.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 10 años
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bulgin MC19LCSGR suministradas por sus distribuidores.
CAPACITIVE SWITCH, 19 MM, STAINLESS STEEL , NATURAL ,GREEN & RED LED , 12 VD
Illuminated Capacitive Switch 10 mA 12 VDC 1NC IK10/IP68/IP69K
Capacitive Sw, Dpdt, 0.01A, 12V, Grn/Red
Capacitive switch 19 mm Normally Closed Stainl
SW CAPACITIVE SPST-NC 10MA 12V
CAPACITIVE SW, DPDT, 0.01A, 12V, GRN/RED; Contact Configuration: SPST-NC; Actuator / Cap Colour: Natural; Product Range: MC Series; Switch Operation: On-Off; Illumination Colour: Green, Red; Switch Terminals: Wire Leaded; Cont