Bulgin MC16MORGR
Switch Push Button OFF (ON) DPDT Flush Round Button 0.5A 24VDC Momentary Panel Mount Wire Lead Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bulgin MC16MORGR.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 10 años
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bulgin MC16MORGR suministradas por sus distribuidores.
CAPACITIVE SWITCH, 16 MM, ALUMINUM, RED ANODISED, GREEN & RED LED, 12 VDC
Capacitive switch 16 mm Normally Open Aluminiu
SW CAPACITIVE SPST-NO 10MA 12V
CAP SWT 16MM NO ALU R-ANON G/R
Capacitive Sw, Dpdt, 0.01A, 12V, Grn/red; Contact Configuration:spst-No; Actuator / Cap Colour:red; Product Range:mc Series; Switch Operation:off-(On); Illumination Colour:green, Red; Switch Terminals:wire Leaded; Contact Current Rohs Compliant: Yes