Bud Industries PA-1105-BT
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bud Industries PA-1105-BT.
JRH Electronics
Datasheet1 páginasHace 12 años
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.88%
Componentes relacionados
Bud IndustriesPA-1104-BT
IP68 NEMA 6P Box PN-1335-A, IP68 NEMA 6P Box (10.4 X 7.3 X 3.7 In)
Bud IndustriesPA-1106-BT
Surface Shield Panel Aluminum Black Texture 10.5 in. H x 19.0 in. W