Broadcom HSM8-C350
Infrared Emitter 850nm 350mA 13mW/sr 1.8V 2-Pin Top Mount T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HSM8-C350.
IHS
Datasheet8 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.94%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-08-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-12
LTD Date2026-01-12
Descripciones
Descripciones de Broadcom HSM8-C350 suministradas por sus distribuidores.