Broadcom HCPL-817-50CE
Optocoupler, 1 Channel, Surface Mount DIP, 4 Pins, 50 mA, 5 kVrms, 200 %
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HCPL-817-50CE.
TME
Datasheet9 páginasHace 9 años
Newark
X-ON
iiiC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.LTV-816S
LTV Series Single Channel 80 V 5000 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT-DIP-4
LTV Series Single Channel 35 V 5000 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT-DIP-4
Diodes Inc.LTV-816S-TA1
Optocoupler Collector-emitter breakdown voltage: 70 V Input forward current: 60 mA
California Eastern LaboratoriesPS2561BL-1-F3-Q-A
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin DIP SMD Embossed T/R
VishaySFH6156-4
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin PDIP SMD
Descripciones
Descripciones de Broadcom HCPL-817-50CE suministradas por sus distribuidores.
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 5000V Isolation
OPTOCPLR, TRANSISTOR, 1CH, 5KV, SMDIP-4;
Optocoupler [Broadcom] HCPL-817-50CE Optocoupler
Transistor Output Optocouplers 5000 Vrms 50mA
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4SMD
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5000Vrms; Optocoupler Output Type:Transistor; Input Current Max:20mA; Output Voltage Max:70V; Package/Case:4-SOIC; CTR Max:400%; CTR Min:200%; Collector Emitter Voltage, V(br)ceo:70V ;RoHS Compliant: Yes