Broadcom HCPL-814-500E
Optocoupler Ac-in 1-CH Transistor Dc-out 4-PIN PDIP SMD T/r
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HCPL-814-500E.
Newark
Datasheet7 páginasHace 18 años
Datasheet6 páginasHace 21 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2002-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.LTV-814S-TA1
Optocoupler Ac-In 1-Ch Transistor Dc-Out 4-Pin Pdip Smd T/R |Lite-On LTV-814S-TA1.
Diodes Inc.LTV-814S
LTV Series Single Channel 35 V 5000 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-816S
LTV Series Single Channel 80 V 5000 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT-DIP-4
Optocoupler Collector-emitter breakdown voltage: 70 V Input forward current: 60 mA
California Eastern LaboratoriesPS2501AL-1-F3-W-A
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin PDIP SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Broadcom HCPL-814-500E suministradas por sus distribuidores.
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 5000V Isolation
Optocoupler, 1 Channel, Surface Mount DIP, 4 Pins, 50 mA, 5 kV, 20 %
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5000Vrms; Optocoupler Output Type:Transistor; Input Current Max:20mA; Output Voltage Max:35V; Package/Case:4-SOIC; CTR Max:300%; CTR Min:20%; Forward Current:20mA ;RoHS Compliant: Yes