Broadcom HCPL-4506-320E
Optocoupler Logic-Out Pull Up DC-IN 1-CH 8-Pin PDIP SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HCPL-4506-320E.
IHS
Datasheet23 páginasHace 9 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2003-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Lite-On4N35S-TA1
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP SMD T/R
Lite-On4N35S
Single Channel 30 V 3550 Vrms Transistor Output Optocoupler Surface Mount-DIP-6
Diodes Inc.4N37S-TA1
Optocoupler Drive Totem-Pole 1-CH 32V 1500V 8-Pin PDIP SMD T/R / OPTOISO 5.3KV GATE DRIVER 8SMD
VO3150A Series Single Channel 0.5 V 5300 Vrms IGBT/MOSFET Optocoupler - DIP-8
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Broadcom HCPL-4506-320E suministradas por sus distribuidores.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation
OPTOCOUPLER IPM 1MBD UL 8-SMD GW
OptoCouplers & OptoIsolators 1MBd, 1Ch, 10mA
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5000Vrms; Optocoupler Output Type:Transistor; Input Current Max:20mA; Output Voltage Max:30V; Package/Case:8-SOIC; CTR Max:90%; CTR Min:44%; Common Mode Ratio:15000 ;RoHS Compliant: Yes