Broadcom HCPL-2502
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 3.75 kV, 15 %
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HCPL-2502.
IHS
Datasheet22 páginasHace 9 años
Avago
iiiC
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Broadcom6N136
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 2.5 kV, 19 %
VishaySFH6136
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
Npn-Output Dc-Input Optocoupler,1-Channel,5.3Kv Isolation, dip |Vishay SFH6136-X001
Lite-On6N135
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP
ToshibaTLP559(F)
Descripciones
Descripciones de Broadcom HCPL-2502 suministradas por sus distribuidores.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation, 1MBps