Broadcom HCNW4503-500E
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin CDIP W SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HCNW4503-500E.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet16 páginasHace 12 años
Verical
iiiC
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin SDIP SMD T/R
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 5300V Isolation, 1MBps
Lite-On6N137S-TA1
Optocoupler Logic-Out Open Collector DC-IN 1-CH 8-Pin DIP SMD T/R
Optocoupler Drive Totem-Pole 1-CH 32V 1500V 8-Pin PDIP SMD T/R / OPTOISO 5.3KV GATE DRIVER 8SMD
VO3150A Series Single Channel 0.5 V 5300 Vrms IGBT/MOSFET Optocoupler - DIP-8
ToshibaTLP719(F)
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin SDIP SMD Magazine
Descripciones
Descripciones de Broadcom HCNW4503-500E suministradas por sus distribuidores.
Optocoupler, 1 Channel, Surface Mount DIP, 8 Pins, 25 mA, 5 kV, 15 %
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR, 5KV, SMDIP-8; No. of Channels: 1 Channel; Optocoupler Case Style: Surface Mount DIP; No. of Pins: 8Pins; Forward Current If Max: 25mA; Isolation Voltage: 5kV; CTR Min: 15%; Collector Emitter Voltage V(
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5000Vrms; Optocoupler Output Type:Transistor; Input Current Max:50mA; Output Voltage Max:15V; Package/Case:8-SOIC; CTR Max:50%; CTR Min:15%; Common Mode Ratio:15000 ;RoHS Compliant: Yes