Broadcom ASMT-CW20
LED WHITE CHIP SMD / White LED Indication - Discrete 3V 0603 (1608 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ASMT-CW20.
IHS
Datasheet8 páginasHace 9 años
element14 APAC
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2015-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
LED Uni-Color Cool White 6500K 2-Pin SMD
LED Uni-Color Cool White 6500K 70 2-Pin SMD
LED Uni-Color Neutral White 5000K 75 2-Pin SMD
Single Color LED, Super Bright White, Water Transparent, T-1 3/4, 5mm
Single Color LED, Super Bright White, Water Transparent, T-1, 3mm
597 Series White 1206 70° 112 mcd Clear 20 mA 3.15 V Surface Mount LED Chip
Descripciones
Descripciones de Broadcom ASMT-CW20 suministradas por sus distribuidores.
SMT 0.2MM TOP FIRE CHIPLED Single Color LED, White, 1.6mm
LED Uni-Color White x=0.28/y=0.27 Chip LED 2-Pin SMD T/R
LED, SMD, 0603, WHITE; Bulb Size:(Not Available); LED Colour:White; Luminous Intensity:180mcd; Viewing Angle:130°; Forward Current If:5mA; Forward Voltage:3V; LED Mounting:SMD; Lens Shape:Rectangular; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)