Broadcom ACPL-K312-060E
Optocoupler Logic-Out Push-Pull DC-IN 1-CH 8-Pin SO Stretched Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ACPL-K312-060E.
JRH Electronics
Datasheet19 páginasHace 13 años
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2007-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ToshibaTLP701A(F)
Optocoupler Drive Totem-Pole 1-CH 30V 1000V 6-Pin SDIP SMD Magazine
ToshibaTLP701F
Optocoupler Drive Totem-Pole 1-CH 30V 6-Pin SDIP SMD Magazine
VishayIL206AT
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin SOIC N T/R
VishayIL217AT
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, SOIC, 8 Pins, 60 mA, 4 kV, 100 %
VishayIL207AT
Optocoupler with transistor output; VISHAY; IL207AT; 1; 70 V; 8; SOIC
ToshibaTLP109(E(O
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 5-Pin SO
Descripciones
Descripciones de Broadcom ACPL-K312-060E suministradas por sus distribuidores.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 5000V Isolation
Amplifier-Output Optocoupler,1-CHANNEL,3.75kV ISOLATION,SO
500ns 15V 500ns,500ns 500ns SOIC-8 5.85mm*6.81mm*3.18mm