Broadcom ACPL-244-500E
Optocoupler, Transistor Output, 4 Channel, SOIC, 16 Pins, 50 mA, 3 kV, 20 %
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ACPL-244-500E.
Avago
Datasheet10 páginasHace 13 años
Datasheet17 páginasHace 16 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 18 años
Newark
TME
iiiC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.30%
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.49.80.00
Introduction Date2008-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Optocoupler with transistor output; TOSHIBA; TLP291-4(TP, E); 4; 400 mV; 16; SOIC
Optocoupler AC-IN 4-CH Transistor DC-OUT 16-Pin SOIC T/R
Optocoupler with transistor output; TOSHIBA; TLP291-4(GB-TP, E); 4; 80 V; 16; SO
VishayTCMT4606
Optocoupler, Transistor, 3.75Kv, Sop-16 Rohs Compliant: Yes |Vishay TCMT4606
Descripciones
Descripciones de Broadcom ACPL-244-500E suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 4-Element, 3750V Isolation
OPTOCOUPLER, QUAD, AC I/P, SO-16; No. of Channels:4; Isolation Voltage:3kV; Optocoupler Output Type:Phototransistor; Input Current:20mA; Output Voltage:80V; Opto Case Style:SOIC; No. of Pins:16; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Current Transfer Ratio Min:20%; Fall Time tf:3µs; Operating Temperature Range:-55°C to +110°C; Output Type:Phototransistor; Rise Time:2µs