Broadcom ACPL-227-50BE
Optocoupler, Transistor Output, 2 Channel, SOIC, 8 Pins, 50 mA, 3 kV, 130 %
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ACPL-227-50BE.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
HQonline
Tendencia de 3 meses:
-26.02%
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
VishayVOD207T
Optocoupler with transistor output; VISHAY; VOD207T; 2; 70 V; 8; SOIC
VishayILD1207T
Optocoupler with transistor output; VISHAY; ILD1207T; 2; 70 V; 8; SOIC
VishayVOD213T
Optocoupler DC-IN 2-CH Transistor DC-OUT 8-Pin SOIC T/R
Descripciones
Descripciones de Broadcom ACPL-227-50BE suministradas por sus distribuidores.
OPTOISOLATOR 3KV 2CH TRANS 8-SO / Optocoupler DC-IN 2-CH Transistor DC-OUT 8-Pin SOIC T/R
Transistor Output Optocoupler, 2-Element, 3000V Isolation
Optocoupler Collector-emitter breakdown voltage: 80 V Operating temperature: -55...110 °C Approvals: UL / CSA Package: SO-8 Input forward current: 50 mA
OPTOCOUPLER, DUAL, SMD, DC I/P; No. of Channels:2; Isolation Voltage:3kV; Optocoupler Output Type:Phototransistor; Input Current:20mA; Output Voltage:80V; Opto Case Style:SOIC; No. of Pins:8; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Current Transfer Ratio Min:50%; Fall Time tf:3µs; Operating Temperature Range:-55°C to +110°C; Output Type:Phototransistor; Rise Time:2µs