Broadcom ACPL-217-50AE
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, SOIC, 4 Pins, 50 mA, 3 kV, 80 %
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ACPL-217-50AE.
IHS
Datasheet8 páginasHace 9 años
Newark
HQonline
TME
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.88%
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ToshibaTLP290(SE
X36 PB-F PHOTOCOUPLER SO4 BULK / Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 1 Channel 4-SO
VishayTCMT1105
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin Mini-Flat T/R
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SO / Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 1 Channel 4-SO
VishayTCMD1000
Optocoupler with transistor output; VISHAY; TCMD1000; 1; 35 V; 4; SOIC
VishayTCMT1118
Descripciones
Descripciones de Broadcom ACPL-217-50AE suministradas por sus distribuidores.
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3000V Isolation
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin SO T/R
Avnet Japan
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR O/P; No. of Channels:1; Isolation Voltage:3kV; Optocoupler Output Type:Phototransistor; Input Current:20mA; Output Voltage:80V; Opto Case Style:SOIC; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Collector Emitter Voltage V(br)ceo:80V; Current Transfer Ratio Max:160%; Current Transfer Ratio Min:80%; Fall Time tf:3µs; Forward Voltage VF Max:1.4V; Operating Temperature Range:-55°C to +110°C; Output Type:Phototransistor; Power Dissipation Pd:200mW; Power Dissipation Pd:200mW; Rise Time:2µs; Termination Type:SMD; Voltage Vf Typ:1.2V