Broadcom ACPL-021L-060E
Optocoupler Logic-Out Push-Pull DC-IN 1-CH 8-Pin SOIC Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ACPL-021L-060E.
IHS
Datasheet17 páginasHace 9 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.14%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2012-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
VishayIL206AT
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin SOIC N T/R
VishayIL217AT
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, SOIC, 8 Pins, 60 mA, 4 kV, 100 %
VishayIL207AT
Optocoupler with transistor output; VISHAY; IL207AT; 1; 70 V; 8; SOIC
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin SOP T/R
Lite-OnLTV-0501
LTV-0501 Series Single Channel 15 V 3750 Vrms Optocoupler SMT - SOIC-8
Lite-OnLTV-0701
Descripciones
Descripciones de Broadcom ACPL-021L-060E suministradas por sus distribuidores.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation, 5MBps